Сильно опухли верхние и нижние веки и слезятся глаза

Спрашивает: оль га
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня сильно отекли веки, слезятся глаза. Похоже на аллергическую реакцию, но ранее никогда ничего подобного не было. Вчера было жжение в глазах и покраснели белки, утром веки очень сильно опухли и слезятся глаза. Возможности попасть на прием к врачу сейчас нет. Подскажите что делать.
Спасибо!
Теги: опух глаз нижнее и верхнее веко и слезится, опух глаз оба века и слезится
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 апреля 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-01-03 20:57
Добрый вечер! Есть что-то конкретное, что могло спровоцировать развитие аллергии? Если симптомы выражены, то капли Дексаметазон по 1 кап 3-4 раза в день, Внутрь Лоратадин по 1 таблетке 10 дней. На 3 день перейти на опатанол по 1 кап 3 раза в день