Помогите! Что это может быть?!

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Только гастрит , все.
Здравствуйте, у меня вот такая проблема.
В феврале у меня начались первые месячные, этого года, конечно. Они шли 5 дней, как положено. Но они прекратились на полгода. Говорили, что цикл восстанавливается. Вот они начались 28 августа, уже 31 у меня с утра было все чисто. Но через несколько часов опять выделения крови. Думала, что остатки выходят. Вечером все прекратилось. Потом 1 сентября такая же ситуация. С утра все чисто, а днем кровь, к вечеру опять все стихает. Сегодня (2 августа) так же было. Что это может быть? Где не читаю, везде говорят, что бременность или гармональный сбой. Беременности быть не может, я еще девственница. А вот на счет гармонального сбоя я не знаю, от чего бы он мог быть? Вообщем, помогите, пожалуйста, что это такое?
Мне страшно идти к врачу, я очень их боюсь: (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-04 13:14
Здравствуйте! Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Причин для паники нет