Беременность после замершей или нет

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 30 июля на УЗИ выявили замершую беременность на сроке 6 недель, 7 августа был медикаментозное прерывание, 14 августа и 22 августа был незащищённый половой акт, начала болеть грудь сделала тест и он положительный. Возможно ли это беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2021 года

24 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-26 21:28
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Сейчас это еще может быть след после прерывания. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Юлия 2021-08-27 08:48
Здравствуйте! А сегодня начались кровавые выделения. Что это может быть?
Юлия 2021-08-27 17:51
Сходила сегодня на УЗИ, сказали что эндометрия равна одной фазе и беременности не может быть. И в цервикальном канале канале жидкость и расширен до 11 мм. Сейчас выделения практически закончились. Еще сказали ждать придут ли месячные в сентябре. Скажите пожалуйста беременность точно не может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-27 17:52
Для меня это - "эндометрия равна одной фазе" - неясно вообще. Прикрепите текст
Платная консультация
Юлия 2021-08-27 18:00
Вот.
Юлия 2021-08-27 18:19
Вот
Юлия 2021-08-27 20:33
Ваш ответ не пришел, только точка.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-28 13:10
Юлия, на что Вы ждете ответ? На Ваши два сообщения со словом "вот"?
Платная консультация
Юлия 2021-08-28 21:16
Здравствуйте! Я прикрепляла Узи фото
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-29 11:26
Оно только сейчас прикрепилось у Вас.
Эндометрий тонкий. Беременности нет, но и менструация при такой толщине не придет самостоятельно
Платная консультация
Юлия 2021-09-18 07:38
Здравствуйте! Ранее вам писала у меня7 августа было медикоментозное прирывание беременности по причине замершей, 7 сентября пришла менструация и были как обычно 5 дней но по сегоднешний день идут коричневые выделения, но не сильно слегка мажущие. Вчера был половой акт и после него вышла тянущая слизь коричнего цвета и сгусток. На узи до этого ходила сказали что матка чистая и не чего нет. Что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-18 08:55
Здравствуйте. Возможен сбой цикла после произошедшего
Платная консультация
Юлия 2021-09-30 13:46
Здравствуйте! 7 августа был медикоментозное прерывание, 7 сентября была менструация, весь месяц не предохранялись сейчас идут коричневые выделения и тест показывает слегка заметную вторую полоску. Сначала месяца птю фолиевую кислоту. Может ли это быть беременность или гормональный сбой?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-01 07:23
Здравствуйте. Возможна беременность. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Юлия 2021-10-01 08:14
Спасибо!
Юля 2021-10-31 21:13
Здравствуйте! 7 октября была менструация, следующий день цикла 6 ноября, весь месяц не предохранялись, но сегодня начались кровавые выделения незначительные на бумажке, до менструации еще неделя. Что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-01 08:25
Здравствуйте. Возможно, имплантация. Завтра-послезавтра можно сдать кровь на ХГЧ
Платная консультация
Юлия 2021-11-01 10:04
Здравствуйте! Сегодня уже идут как месячные.
Юлия 2021-12-02 07:21
Здравствуйте! В августе было медикоментозное прерывание по показаниям замершая беременность. Последний менструальный цикл 31 октября. Сейчас задержка и тест показал положительно 2-3 недели беременности. Была на приеме у гинеколога, узи пока не стала делать. Она мне выписала дюфастон 2 раза в день по одной таблетке, витамин Д, магне В6 по 2 таб. 2 раза в день. Выделений нет, иногда просто живот немного тянет. Дюфастон в целях профилактики ни как не навредит?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-02 10:16
Здравствуйте. Никто не принимает Дюфастон в качестве "профилактики"