Па на 9 и 28 день цикла - риск беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мой цикл из за нервов скачет. Прошлый был 32 дня, обычно 27-28 дней.
Текущий цикл начался 31 августа. В этом цикле было 2 па. Один был на 9 день цикла, - защищённый в презервативе. Второй был вчера на 28 день- прерванный. Тест делала 2 дня назад, электронный цифровой - отрицательно.
Вчера во время ПА было немного крови, думала месячные - но сегодня все чисто, выделений нет.
Велика ли вероятность беременности учитывая дни цикла в которые были па? И стоит ли мне повторять тест?
Спасибо. С уважением
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-29 15:11
Здравствуйте. Беременность исключена
Платная консультация
Анастасия 2018-09-29 15:23
Елена Викторовна, спасибо за такой оперативный ответ.
А с чем может быть связана кровь, которая была после ПА? (Я была уверена, что утром пойдут месячные, но утром только Одна капля крови, достаточно темная и весь день чисто.
УЗИ и мазки сдавала пару месяцев назад, никаких паралогий тогда не нашли.
Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-29 15:41
Я бы рекомендовала Вам провести УЗИ. Это все прояснит