Выделения после прижигания радиоволной

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Делали прижигание эрозии радиоволной, всё зажило, пошла 7 неделя после прижигания. Месячные пришли в срок, выделения закончились. Сейчас у меня обычные, прозрачные, светлые выделения, но немного обильные. Слышала, что это норма, такое может быть после прижигания в течении 3 месяцев, правда ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2021 года

19 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-15 12:22
Здравствуйте. Да, все в норме
Платная консультация
Даша 2021-10-17 09:06
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. В пятницу сдавала мазок на цитологию, врач сказала, что случайно зацепила слизистую, было немного крови. В субботу ничего не было, светлые выделения, а сегодня с утра, при подмывании, вышло немного крови. Это может быть связано с мазком?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-17 10:31
Здравствуйте. Кровь яркая, красная?
Платная консультация
Даша 2021-10-17 10:38
Да, красная. Потом постепенно мазнуло розовым и закончилось. Просто странно, что произошло это спустя день.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-17 10:40
День цикла? Когда ждете менструацию? Был ли ПА?
Платная консультация
Даша 2021-10-17 10:42
28 дц. Месячные примерно через 3 дня. Сейчас опять светлые выделения. ПА не было
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-17 10:43
Это может быть начало менструации в том числе
Платная консультация
Даша 2021-10-17 10:47
Т. Е вероятнее всего месячные, или из-за мазка? Ничего страшного?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-17 10:48
Ничего страшного. Не переживайте
Платная консультация
Даша 2021-10-19 10:35
Здравствуйте. Месячные так и не начались, а следы крови, небольшие бывают по утрам в выделениях. Четвёртый день после мазка. 1. Могут ли говорить такие выделения о внутренних патологиях? 2. Ещё я переболела, пила антибиотики.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-19 17:08
Здравствуйте. Возможно, сбой после болезни
Платная консультация
Даша 2021-10-20 16:23
Скажите пожалуйста, метаплазия - опасное состояние? Пришел результат цитологии после прижигания
Даша 2021-10-20 16:33
Что это такое, возможен ли переход в онкологию, и лечится ли это?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-20 18:57
Это чаще всего - на фоне воспаления. Не переходит в онкологию никак
Платная консультация
Даша 2021-10-21 06:30
И в дисплазию метаплазия не переходит?
Даша 2021-10-28 18:12
Здравствуйте, проблема продолжается. Получается, кровит уже около недели, даже дней 10. Дня три кровило по утрам немного, потом чисто, несколько дней не было выделенийи, и вот последние 2 дня кровит так, словно начинаются месячные, немного усиливаясь. Была на узи, сказали всё в норме, сказали придут месячные, это вопрос времени.
1. Если всё в норме, то то вероятен сбой?
2. О каких патологиях может говорить такая мазня?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-29 13:38
Здравствуйте. Приведите результаты УЗИ (описание)