Алая кровь после менструации

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,25 февраля сделали кесарево! Послеродовые выделения шли почти 2 месяца! Периодически шли выделения зелёные! Пролечила метронидозолом свечи, и таблетки! Периодически тянуло живот и спину! В ЖК сдала мазки, показало, что воспалительный тип мазка, лейкоциты 30! пролечились тержинаном! Сделала УЗИ, по УЗИ все в норме, только нашли свободную жидкость, сказали, что пойдет менструация! 29.05 действительно пошли месячные! Закончились через 6 дней! Потом шли просто оранжевато-коричневые и в итоге сошли на нет! Около 3 дней ничего не беспокоило! А 9.06 появилась опять алая кровь! Не много! Опять стало тянуть живот как на месячные! Подскажите, возможно ли что это так цикл восстанавливается после родов(я имею ввиду кровь) или это следствие какого-то заболевания!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2021 года

7 ответов

Анна 2021-06-09 10:01
Фото узи
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-09 10:21
Добрый день.
После родов менструальный цикл может не сразу нормализоваться.
Это норма.
Если хотите его нормализовать, то можно начать прием ОК
Платная консультация
Анна 2021-06-09 11:28
Просто при первом кесарево в 2015 году не было таких проблем! Не могли бы вы глянуть УЗИ! норма или нет
Анна 2021-06-09 11:29
Анна 2021-06-10 13:33
Спасибо большое за ответ!