Прерывание и возобновление менструации, в начале цикла

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, менструация пришла 7 августа ночью(с задержкой на 1 день). С ночи на 7 августа- по вечер 8 августа были обильные выделения темно-алого цвета. В 18.00, 8 августа они прекратились и не шли оставшийся вечер и целую ночь, 9 августа утром- выделения появились светлого цвета (светло-красного). О чем это может говорить? Что нужно предпринять. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-09 17:21
Здравствуйте. Как сейчас динамика?
Платная консультация
Екатерина 2018-08-09 19:20
Днем шли месячные, нее обильно, но шли. Сейчас приняла душ (минут 30 назад) и месячные прекратились и по сей момент и не возобновлялись.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-09 20:06
Екатерина, иногда это бывает на фоне спазма шейки. Покажитесь врачу очно
Платная консультация
Екатерина 2018-08-09 21:26
Вечером решила увеличить физическую активность, вновь пошли месячные. Хотя в последнее время особо я не поправлялась, вес в норме для моего роста. Это один из признаков спазма?