Короткие месячные.

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, меня зовут, Наталья возраст 40 лет. Меня беспокоит короткий период месячных. Это началось в августе 2014г. 8 августа начались- продлились всего 2 дня. Первый день обильные, на второй день скудные. Такая же ситуация в сентябре, 3-начались, 5-закончились. Следующий цикл начался 26 сентября, первый день длился не так обильно, а именно в 6 часов вечера начались(26), а вечером 27 в 6 часов закончились, и как-то очень мало. Примерно 7 месяцев назад была у гениколога, отправляла на узи, никаких замечаний не сказала. В декабре прошлого года была у эндокринолога, сдавала анаизы на горомоны сказала, что все нормально.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-28 12:29
Здравствуйте! Возможно, это первые признаки климакса. Вам необходимо сдать анализы на гормоны-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, плюс сделать УЗИ