Польза пажитника

Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Аит. Гипотиреоз
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли пить чай из хельбы(пажитник) при гипотиреозе? Хельба очень полезна, он нормализует гормоны, но прочитала что при моем диагноза он противопоказан. Боюсь больше навредить чем помочь себе. К сожалению, у меня второй раз замерла беременность, несмотря на то что я приняла меры по снижению ттг. Поэтому не знаю как быть. Я чувствую что мой организм устал, мне необходимы силы. Еще у меня пигментация на лице появилась. Что мне пить для улучшения внешнего вида и здоровья вцелом? Спасибо
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 19 июля 2019 года

2 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-07-24 13:38
Здравствуйте! Пишите мне на вотсап (вайбер) 89612943596. Постараюсь Вам помочь.
Платная консультация
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-07-24 13:41
Опыта применения пажитника не имею, использую др. фитопрепараты для лечения АИТ, гипотиреоза. (звезчатка средняя, лапчатка гусиная, зюзник европейский, репешок  аптечный и др.). Лечение АИТ длительный процесс, фитопрепаратами это возможно. Химическими препаратами, к сожалению, нет.