Показания к применению

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, уже много лет у меня хронический пиелонефрит. Во время недавнего обострения Пропила курс лечения брусничным чаем, все прошло. Можно ли его пить просто так? Не будет ли хуже? Есть ли противопоказания к этому? Боюсь лишней нагрузки на почки
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 18 октября 2017 года

2 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2017-11-20 19:08
Софья, здравствуйте! Есть правило 2х месяцев. Фитопрепараты работают 2 месяца, а затем наступает ослабление эффекта (толерантность) или он совсем прекращается. Но это не привыкание и явление временное. Поэтому лучше пить и брусничный чай тоже не более 2х месяцев, затем перейти на что-нибудь другое. Вот список фитопрепаратов для Вашего случая: репяшок, грыжник, спорыш. Чередуйте их между собой. Пейте по одному фитопрепарату. Правильное заваривание: 1чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день до еды. Здоровья Вам и Вашим близким!
Платная консультация
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2017-12-03 13:25
Буду признательна Вам, если оставите отзыв о моей работе)