Приём морозника

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я бы хотела попить морозник для очищен я организма, похудения и лечения. У меня поликистоз, мастопатия, киста в щитовидке, недавно появилась киста в гипофизе и вроде как сужение сосудов головного мозга, песочек в почках, постоянные запоры, головные боли постоянные я уже так не могу жить, постоянно заболевание за заболеванием и ни одно лечение не помогает, ещё в нашей области все от онкологии мрут у нас самые высокие показатели по России! Пью таблетки пачками, но ничего не лечится ими я только ещё больше жирею несмотря на то, что хожу на фитнесс и правильно питаюсь, у нас на работе многие пьют морозник и чувствуют себя намного лучше и худеют. Я почитала, что он вроде как лечит кисты, мастопатию, помогает в похудении. Скажите пожалуйста как его правильно пить? Если я будут разводить его в воде, то мне потом выпивать все включая осадок, или же только саму воду?
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 15 ноября 2018 года

5 ответов

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-11-15 21:47
Здравствуйте! Морозник - ядовитое растение, я не рекомендую его принимать своим пациентам, когда есть много других эффективных и безопасных фитопрепаратов. У Вас много проблем, нужно обследование и длительное лечение, если Вы готовы,  пишите мне на эл. почту, я пришлю Вам опросный лист, который Вы заполните, только после этого я смогу составить для Вас  индивидуальные рекомендации по лечению и смогу прислать Вам методику лечения фитопрепаратами. (rpmp2@mail. ru).
Платная консультация
Ирина 2018-11-16 06:27
В этом то и проблема! Меня с 18 лет лечат и вот долечили, что изначально было только ттг повышен, а теперь кисты по всем частям тела. Читала, что морозник лечит кистозные образования поэтому меня и интересует как правильного его применять, ибо в обычную медицину я уже не верю. 6 лет хожу по врачам, сдаю анализы, итд итп уже пол миллиона отдала за обследования и приёмы у врачей? А что толку? Мне пока гормональный сбой в плане ттг за пределы нормы вышли все остальные гормоны и появилась и мастопатия и поликистоз и киста в гипофизе, нет уж, мне надоело им деньги отдавать за просто так. Не лечат, а калечат. Скажите, если на ночь заваривать морозник, то утром его нужно пить вместе с осадком или цедить? Я спрашиваю это чтобы не отравиться от передозировки этой травой.
Ирина 2018-11-16 06:32
Хотела ещё у вас спросить какие именно травы способствуют рассасыванию кист и похудению?
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-11-17 00:54
Если будете принимать морозник, насесете вред своему организму. Что касается остальных трав, то я Вам уже все написала. Нужно заполнить опросный лист. Дистанционно не решить Вашу проблему по другому. Мне нужна информация. Пишите на эл. Почту, если хотите наблюдаться и лечиться у меня. Вам нужен целый комплекс фитопрепаратов, которые подбираются индивидуально, просто пить один фитопрепарат нет смысла.
Платная консультация
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-11-17 00:55
Это и лопух корень, и репешок аптечный, и звезчатка, и родиола розовая и др.