Пажитник при гипотиреозе

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Аит. Гипотиреоз
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли пить чай из хельбы(пажитник) при гипотиреозе? В хельбе много витаминов, он нормализует гормоны, но прочитала что при моем диагноза он противопоказан. Боюсь больше навредить чем помочь себе. Я вам часто пишу, спасибо что всегда отвечаете. К сожалению, у меня второй раз замерла беременность, несмотря на то что я приняла меры по снижению ттг. Поэтому не знаю как быть. Я чувствую что мой организм устал, мне необходимы силы. И думала начать пить хельбу, только не знаю можно ли.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 июля 2019 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-07-19 19:39
Здравствуйте, Марина.
У меня по понятным причинам нет опыта применения "чай из хельбы(пажитник) ".
На сайте есть фитотерапевт, Вы можете к нему обратиться.
С уважением, Надежда Сергеевна.
-1
Марина 2019-07-19 20:41
Спасибо большое
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-07-19 20:50
Пожалуйста, здоровья Вам.