Депрессия навязчивый невроз

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: всд остеохондроз неполадки с щитовидной железой
Здравствуйте, скажите пожалуйста, существуют ли травы которые могут помочь при невротической депрессии? Не подскажите какие это травы и как их пить? Из трав слышала что помогает зверобой, но не знаю как правильно его пить. Пила антидепрессанты, но это все же "химия" и хотелось бы заменить их на препараты растительного происхождения которые можно принимать долгое время. Буду вам очень благодарна если вы поможете мне в моей проблеме. Спасибо ольга.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 30 августа 2015 года

1 ответ

Леуская Елена Петровна
фитотерапевт 2017-02-08 23:34
Синюха, маренка, арника, пион, пустырник - могут помочь. Очень эффективны "Стрессгард" и "Соберекс"