Невроз

Спрашивает: щербина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: всд
Здравствуйте, доктор! Подскажите какими травами можно помочь себе при длительном сильном неврозе(два года лечусь у психиатра-не помогает) диагноз-невротическая депрессия(депрессионный невроз) валерьяна и пустырник не помогают. Очень буду признательна вам за помощь! Спасибо большое, ольга.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 13 апреля 2015 года

1 ответ

Леуская Елена Петровна
фитотерапевт 2017-01-29 12:15
Ольга, добрый день. Для полных рекомендаций необходимо понимать историю развития болезни (что спровоцировало, режим сна и отдыха, питание и т. д. Валерьяна и пустырник могут работать лишь на часть следствия, а устранять нужно причины. Выяснить их можно при опросе пациента.