Невроз навязчивым действий

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 15.5 лет
Хронические заболевания: Головные боли, иногда по ночам идёт кровь из носа, гемоглобин 160.
Здравствуйте, сыну в 3 года поставили диагноз: невроз навязчивых действия, т. к стал не произвольно махать руками, сейчас на 15лет, на учёбу в школе ни как не повлияло., но теперь при поступление в техникум сделали Мот нашли гидроцефалию не большую, сказали на жизнь не повлияет, просто наблюдаться, на инцефолограмме обнаружили изменения вот они и связаны с нашими взмахами руками. Но помочь нам не могут. Сказали жили и живите дальше, но при этом не хотят давать допуск к учёбе, т. к там много вредных факторов. Прошу Вас посмотреть описание ээг, и помочь нам. Спасибо. ????
Добавлен: 22 июля 2021 года

3 ответа

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-07-23 13:51
Нет описания ЭЭГ
Елена 2021-07-23 13:59
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-07-24 13:44
На ЭЭГ вариант возрастной нормы. ЭЭГ не подтвердила, что движения ребенка - это эпилепсия.