Почистить кровь

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте,
У меня такой вопрос, какими фитопрепарат мне можно почистить кровь? Была месяц назад операция. Общий наркоз, обкололи все вены. Вливали антибиотики, болеутоляющие и ещё фиг его знает что.
я обычно не пью таблеток, а тут все сразу и много. Судя по моему состоянию: то печёт кожа, то крапивница, мне нужно почистить толи кровь, толи печень.
Что вы можете порекомендовать?
Заранее благодарна.
С уважением,
Ирина
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 19 октября 2017 года

2 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2017-11-20 18:58
Ирина, здравствуйте! Перед курсом очищения необходимо знать, есть ли камни или песок в желчном пузыре и почках. Поэтому, желательно сделать УЗИ органов брюшной полости и почек. Присылайте заключение. От наличия или отсутствия камней зависит выбор фитопрепаратов и их доза. Эффективные фитопрепараты: репешок, бессмертник, кукурузные рыльца, береза листья, корень лопуха. Они очищают почки и печень, а через них и кровь и весь организм. Пить нужно один фитопрепарат 2 месяца, затем остальные по одному пить. Правильное заваривание: 1чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день до еды. Будьте здоровы!