Положительный тест ок

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня тест положительный у врача ещё не была, праздники
Хотелось бы узнать какие в норме выделения при беременности?
И норма ли когда чуток тянет низ живота(не больно)?
Вообще не планировали, бросила пить ок, пила их почти 2 года, и получилось что забеременела, от смазки что ли получаеться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2021 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-08 09:16
Здравствуйте! От смазки щабеременнеть возможно
В норме немного тянуть можно
Платная консультация
Виктория 2021-01-08 09:21
2 года назад у меня были роды на 24 недели, ребёночек родился мёртвым, воды начали сильно подтекать и поэтому вызывали роды, поэтому почти два года пила ок, потом обнаружили кисту параовариальная или гидросальпинкс это было примерно 1 год назад, больше на УЗИ не ходила, да и так нечего не беспокоило, сейчас тест положительный, задержка уже две недели, переживаю а вдруг эта киста, не будет ли она мешать и тп
И вообще переживаю и за этого всего случившегося, мало ли внематочная и тп
Виктория 2021-01-08 09:23
Какие в норме выделения при беременности на ранних сроках
Виктория 2021-01-08 09:29
Какие симптомы при внематочной беременности
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-08 09:29
На ранних этапах может не быть никаких. . а так боли в боку или кровотечение