Положительный тест при кисте

Спрашивает: хабиба
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: воспаление и особый диагноз не установлен.
Здравствуйте, У меня такой вопрос при кисте может ли тест показать положительность? Еще вопросы если я беременна у меня выделение без особого запаха и зуд беспокоит как можно лечиться самостоятельно дома?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-02 21:11
Здравствуйте! 1. Нет, киста не производит гормоны беременности.2. Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается.
Платная консультация
хабиба 2015-03-02 21:20
Спасибо вы меня успокоили @ --) --