Половой акт и тесты

Спрашивает: Даниил
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, такой вопрос, 5. 11.21 был половой акт, месячные должны были пойти с 16 ноября, их до сих пор нет, сделали 3 теста, первый и второй - полоски, на первом была четкая олная линия, на втором нечёткая первая линия, потом купили пластиковый - там была одна четкая линия, девушка, как и я вся извелась, подскажите, может ли быть беременность, в целом скажите, что за ситуация такая получается? Прошу вас
У девушки никаких симптомов нет, выделений нет, ничего нет, что происходит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2021 года

4 ответа

Даниил 2021-11-22 14:26
ПА был защищён, но до начала самого ПА водил своим половым орган по половым органам девушки
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-22 16:54
Добрый вечер, беременности у Вашей девушки нет, задержка связана с нарушением менструального цикла.
Даниил Геннадьевич Беркут 2021-11-24 05:09
Спасибо большое за ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-24 09:12
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.