Половой акт, беременна или нет

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня к вам вопрос! Во время полового акта порвался презерватив, мой партнер не кончил, это третий половой акт в моей жизни, возможни ли беременность!? Месячные закончились день назад, чувствую себя, как всегда, не тошнит и ни чего не болит, но переживаю очень,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-08 16:08
Здравствуйте! Полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова