Половой акт и беременность

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, возможна ли беременность если небыло прямого семяизвержения в вагину без прерватива? В каких случаях возможна беременность? Возможно ли оплодотворить девушку мужской смазкой? На каком сроке появляется тошнота?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2021 года

4 ответа

Ангелина 2021-06-08 12:48
Возможно ли забеременеть остатками сменной жидкости партнёра при мастурбации?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-08 13:19
Добрый день, да, возможно.
Ангелина 2021-06-08 13:33
Возможна ли беременность если небыло прямого семяизвержения в вагину, оно было но в презерватив и вне вагины
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-08 13:45
В таком случае не возможна.