Возможна цветная беременность?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможна ли беременность? После защищённого ПА, был ПА, по презерватив надели позже. Парень простудился, долго не мог эякулировать. ПА был за 3 дня до месячных. На 4-6 день месячных тошнота, плохое самочувствие, температура 37, хотя всегда она ровно 36.6. Понимаю, что цветная беременность-редкое явление, да и с учетом предыдущих факторов. Но всё же, есть ли шанс беременности или я накручиваю?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2017 года

1 ответ

Добрый день, половой акт был в период менструального цикла, когда беременность маловероятна, через 4 дня после полового акта не могут возникнуть признаки беременности, скорее всего у вас орви