Половая жизнь при атрезии влагалища

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня синдром Рокитанского. Аплазия матки и атрезия влагалища. В 18 лет я узнала у гинеколога о существовании данной болезни, о невозможности иметь детей и вести половую жизнь без хирургического вмешательства. У меня есть молодой человек, с которым мы попробовали вводить половой член в мою вагину. Есть чувство растяжимости тканей, присутствует легкая боль, которая со временем притупляется. Член вводился в течении 5 минут на небольшие расстояния. На следующий день появилось чувство расширенного состояния вагины. Через 2 дня при мочеиспускании появляется тянущая и ноющая боль в области влагалища. Можно ли при таком синдроме использовать хоть какие-то попытки вагинального секса до вмешательства хирургов? Не получила ли я травм (крови, разрывов тканей не было, внешне наружные половые органы не изменились)? Заранее благодарю)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-29 17:24
Здравствуйте. Судя по описанию, уретрит или цистит. Если бы была травма, Вы бы видели кровь
Платная консультация
Арина 2017-06-29 21:02
Спасибо) еще вопрос, можно ли все таки при таком синдроме использовать хоть какие то попытки вагинального секса до вмешательства хирургов?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-30 15:38
Арина, я бы не рекомендовала, честно