Боль во влагалище после секса, частое мочеиспускани

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, вчера был достаточно долгий и активный половой контакт(2 раза) практически подряд. На утро во время мочеиспускания появилась боль и постоянно позывы в туалет. Половой жизнью я живу редко, при этом каждый раз испытываю боль при входе во влагалище. Потом боль проходит и при смене позы снова больно. Гинеколог сказала недавно, что это из-зв редкой половой жизни. Мог ли мч как-то повредить? Инфекций у него нет, мы оба первые друг у друга. С чем может быть связана эта боль и позывы в туалет? И как лечить? Я в чужом городе и к врачу нет возможности попасть, спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-19 13:20
Здравствуйте. Бывает цистит после ПА. Это довольно частое явление