Частые позывы в туалет при половом акте

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, недавно потеряла девственность, секс был только два раза, и каждый раз меня тянуло в туалет по-маленькому. Хотелось бы узнать, связано ли это с небольшим опытом, или стоит обратиться к врачу? Заранее, спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-04 17:22
Добрый день, Мария.
Вероятнее всего это связано с началом половой жизни. Если половой акт был защищенный, то ничего страшного у вас нет.
Платная консультация
Мария 2016-11-04 18:24
Он был незащищенный, но парень не кончил, потому что я вечно бегала в туалет.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-08 09:15
Это не нормально вам необходимо обратиться к врачу.