Полоса коричневая между булками

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету их
Здравствуйте, девушка попросила фото, фото сделал увидел, что между булками коричневая полоса, мне интересно, что это за полоса и как от неё можно избавиться. Или она теперь со мной будет постоянна, подскажите пожалуйста как избавиться от этого недуга или чем
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июня 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-06-09 16:56
Здравствуйте.
Это местная гиперпигментация. Вряд ли от нее получится избавиться. Обратитесь на очный прием к дерматологу для уточнения.