Полоска под ногтем

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Что такое это может быть? Белая полоска вдоль ногтя на руке внутри, темнеет. Было уже так, ноготь слез, отрос новый и тоже самое. Добавила фото. Это не грибок, сдавала три раза. Лечили мазью от грибка.
Теги: черные полоски на ногтях, меланома ногтя
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 августа 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-08-25 20:39
Здравствуйте.
Обычно такое состояние возникает после травматизации ногтевого ложе.
Попробуйте внутрь капсулы Аевит по 1к 2р/д - 1мес; таб. Цинкит по 1 шип. Таб 1р д 1 месяц. Наружно - умная эмаль.
Эффективность лечения необходимо оценивать не ранее 3-х месяцев.