Коричневая полоса на теле

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Добрый день! У меня на ноге есть коричневая полоска, она не проходит. По этой полосе большие чёрные точки и расширенные поры.
Я её заметила лет 10 назад.
Консультировались у дерматовенеролога, он сказал, что это сухая кожа, прописал мазь утром и вечером, лечение не помогло. Изменений не было.
Что это?

Фото прикрепляю.

Спасибо.
Теги: коричневые полосы на теле
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 марта 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-03-20 20:33
Добрый день, думаю что это невус. Для подтверждения можете обратиться в клинику для проведения дерматоскопии.