Полосы на ногах

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста по описанию понять, что с моей кожей происходит. Около двух месяцев назад на работе внезапно почувствовала, что на внутренней стороне бедер до колен, появилось чувство жжения, как от ожога, боль и зуд. Приехав домой осмотрела ноги- ярко красные полосы, горячие на ощупь, одинаковые с двух сторон. Помазала кремом, зуд к утру прошел, остались просто ярко красные полосы, которые со временем стали коричневые, полосы не проходят и создают дискомфорт внешне, они не болят, на ощупь гладкие, просто коричневые полосы. Близкие видя эти полосы, спрашивают меня кто это со мной такое сделал? Впереди лето, юбку с такими ногами не оденешь. Если вам не трудно, скажите, можно по описанию предположить, что это такое? И есть ли необходимость в очной консультации врача? Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 мая 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-23 01:45
Здравствуйте. Похоже на аллергическую реакцию. Необходим очный приём дерматолога.