Полоска на носу красная

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Очень давно на носу появилась красная полоска раньше такого не было. Замазываю ее тонал ным кремом посое того как лицо помоешь она становится ярко красной. Очень надеюсь на вашу помощь! С нетерпением ждк ответа на мою проблему!
Теги: красная полоска на носу, полоса на носу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 июля 2016 года

7 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-31 14:32
Добрый день
А сосуды видны?
-1
оля 2016-07-31 18:14
Нет не видны просто ярко красная полоска причем она то бледная то ярко красная
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-31 22:42
Зуд, жжение?
Краснота усиливается во время приёма горячей пищи?
оля 2016-08-01 05:02
Зуда, жжения нет а краснота усиливается если допустим пью горячий чай
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-01 07:25
Это может как быть начальным проявлением Розацеа, так и расширением сосудов. Вам нужно сходить сначала на дерматоскопию посмотреть это сосудистая сыпь или нет
D 2020-11-20 11:25
Здравствуйте! На протяжении уже примерно 5-ти лет. На переносице появляется вертикальная полоса. Периодичности и причин назвать не могу. Так как ни с чем не связано. Выглядит как синяк. Но не болит, не чешется. Никакого дискомфорта не приносит. Заранее спасибо!
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-03 23:04
Здравствуйте

Вопрос еще актуален?