Красные полосы на ногах

Спрашивает: Swetlana19-80
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, вчера было чувство, что натерла внутреннюю часть бедер швом джинс. Болело. Когда сняла, увидела красные полосы на обеих ногах. Иногда есть чувство жжения. И рядом такие мелкие полоски. Ничего не чешется. Две недели как закончила лечение на правой ноге розового лишая. (диагностировали очно). Лечила две недели акридермом гк. Это вторая волна пошла? Полосы на обеих ногах. Мелкие иногда пропадают. Кожа сухая стала из-за крема. Что делать? Кровь в норме, только железодефицитная анемия. Принимаю мальтофер второй месяц. Спасибо!
Теги: красные полосы на внутренней стороне бедра
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 марта 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-03-24 13:53
Здравствуйте!
Скорее всего -  простой контактный дерматит.
Используйте
Крем локоид -  тонким слоем 2 раза в день до 10 дней
Дополнительно - увлажняйте детским кремом несколько раз в день .
Таб. цетрин - 1 таб.  вечером до 5 дней
Минимально мочите не трите не рассчесывайте ,  х б - к коже .
Отпишитесь.
Swetlana19-80 2018-04-16 21:52
Здравствуйте! Очно дерматолог диагноз подтвердил. Лечение помогло! Спасибо Вам!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-31 10:57
Спасибо за информацию!

На здоровье! Всего доброго!)