Серая полоса на ногтевой пластине

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, сегодня обнаружила серую полосу на ногте большого пальца? Механического воздействия никакого не было, что это может быть?
Теги: коричневые полосы на ногтях, полоса под ногтем
Категория: Дерматолог

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-09-23 23:53
Здравствуйте! Возможна нехватка питательных веществ. Попробуйте применить р-р Клавио.
Платная консультация
Ирина 2019-09-24 10:54
Инна Викторовна, у меня только на одном ногте, наверно если бы была бы нехватка витаминов были бы все ноготочки или я ошибаюсь?
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-09-24 19:50
Ошибаетесь. Возможно поражение и одной ногтевой пластины.