Продольная полоса на ногтевой пластине

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Обнаружил на ногтевой пластине указательного пальца левой руки продольную полосу темного цвета шириной 1-1,5 мм, ничем не беспокоет, остальные пальцы без повреждений. Кажется, что существует уже несколько лет, никогда не предавал этому значения, пока не посмотрел передачу на эту тему. Подскажите пожалуста, что это может быть и к какому специалисту обратиться для обследования?
Теги: продольная полоска на ногте большого пальца
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-06 10:10
К этому надо отнестись серьезно. Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.