Поллиноз или аллергия у ребёнка

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, подскажите, пжста, необходимо ли лечить Сингуляром или другими антигистаминами согласно данному анализу (Иммуноглобулин IgE общий 69,30; Полынь - 9,34 IU/ml; Дуб - 0,29 IU/ml). У ребёнка периодически появляется кашель, без признаков простуды. Может заложить нос или появляются прозрачные тягучие сопли, как слизь. Если становится тяжелое дыхание - дышим Пульмикортом + Зиртек. Может ли данный показатель провоцировать подобные симптомы?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 июня 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-06-05 20:25
Сделайте общий иммуноглобулин Е и эозинофильный катионный протеин и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Принимайте сингуляр 4 мг 3 месяца. С осени основной курс Асав терапии ингаляционной аллергии, весной и летом поддерживающая терапия на протяжении 5 лет.