Полипы холестериновые изоэхогенные образования в желчном

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Очаговый гастрит, долихосигма
Здравствуйте, у меня с детства дискенезия желечевыводящих путей. Особо этим не занималась и не следила. Сейчас на узи обнаружили полипы. Ниже прикреплено заключение УЗИ. Подскажите лечение, питание и может какие анализы еще сдать нужно? Или физио процедуры? Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 февраля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-02-06 17:41
Антонина! Вам нужно сдать печеночные пробы, на холестерин и его фракции, ОАК. Физиопроцедуры вам не нужны. Начните с соблюдения диеты стол номер 5 по Певзнеру. По получению этих обследований, вам могут назначить лечение. Одного УЗИ недостаточно. Всего доброго.