Образование в желчном пузыре

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Миелолейкоз
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты УЗИ. 20.02 прием у плановый прием у гемотолога. Внешние симптомы и признаки по образованию отсутствуют. Основной диагноз: хронический миелолейкоз. Подскажите, какие мои дальнейшие действия? На сколько это серьезно? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Хирург
Добавлен: 13 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, у вас имеется образование в желчном пузыре, предположительно полип. Тактика может быть как оперативная, так и выжидательная(узи контроль каждые 3мес, при росте - удаление). как поступить решать вам, я рекомендую оперироваться