Полип желудка

Спрашивает: Римма
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, в результате обследования желудка путем ФГДС был обнаружен полип в желудке. Биопсия показала, что полип гиперплазийный. Гастроэнтеролог предложил не удалять, а наблюдать за ним. Можно ли принимать гормональные препараты, назначенные гинекологом при наличии данного вида полипа в течение 6 месяцев? Заранее благодарю
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 декабря 2017 года

1 ответ

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2017-12-20 06:13
Вам необходимо посетить хирурга для оперативного лечения. Эти виды полипов быстро растут. Гормональные нежелательно.