АДЕНАМОТОЗНЫЙ ПОЛИП ЖЕЛУДКА

Спрашивает: МАРИЯ
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: ПОДАГРА
Здравствуйте, В ГИСТОЛОГИЧЕСКИХ ПРЕПАРАТАХ АДЕНАМОТОЗНЫЙ ПОЛИП ЖЕЛУДКА. В ДРУГОМ ПРЕПАРАТЕ -СЛИЗИСТАЯ ОБОЛОЧКА АНТРАЛЬНОГО ОТДЕЛА С КАРТИНОЙХРОНИЧЕСКОГО АТРОФИЧЕСКОГО СЛАБО АКТИВНОГО +ГАСТРИТА С ВЫРАЖЕННОЙ ПЕРЕСТРОЙКОЙ СТРУКТУРЫ, РАЗРАСТАНИЕМ СОЕДИНИТЕЛЬНОЙ ТКАНИ В СОБСТВЕННОЙ ПЛАСТИНКЕ СЛИЗИСТОЙ ОБОЛОЧКИ, ФОВЕОЛЯРНОЙГИПЕРПЛАЗИЕЙ.
Теги: минеральная вода при полипах желудка
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 ноября 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-12-17 11:11
Здравствуйте! Вам нужно наблюдение и лечение у Вашего гастроэнтеролога по месту жительства.