Полип в желудке

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: фарингит
Здравствуйте, у меня во время фгдс обнаружили полип 0,4 см врач его удалил и отправил на гистологию результат адематозный полип надо ли на всякий случай проверять кишечник раз в желудке развился полип или только после 40 как говорять врачи иза какого заболевания бываеть повышена кислотность и слиз в желудке язва 12 перстной кишки рубцовая без деформации слизистой может полность пройти без последствий
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 января 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-01-30 23:00
Дмитрий! Если есть жалобы со стороны кишечника, то пройдите колоноскопию.