Полип желудка, гастроуденит по результатам ФГС

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, после проведения ФГДС признаки гастродуоденита, полип антрального отдела по задней стенке на широком основании до о.55, его мне не удалили, врач сказал что он маленький доброкачественный и потому что на широкой основе, мог ли врач определить какой полип аденомоматозный или гиперпластический Взяли биопсию, знаю что полип надо удалять обязательно, анализы придут только через неделю. Что мне ждать или лучше удалить?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-29 19:13
Анастасия! В сложившейся ситуации, необходимо подождать результатов обследования.