Полипы в желудке удалять обязатель

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: хронический колит панкреатит-желчный пузырь удален в 1996 г
Здравствуйте, при обследовании желудка фиброскопом выявлено3 полипа 7,.2. мм и 1-5 см на ножках при гистологии полипы гиперпластические обследование по собственной инициативе жалоб не было helica bacter +
Теги: у отца ставят эрозивный полип желудка
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 февраля 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-03-02 12:52
Здравствуйте! Возможно наблюдение. Не реже раза в год нужно проходить эндоскопию с биопсией.