Полипы в желудке

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня такой вопрос врач взял у меня полипы на выявления их значения) и прописал лекарство омепзол пить 7 дней, потом ромашку пить 2 недели. Скажите правильно мне приписал врач и какая диета.
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-09-24 13:00
Наталья! Имея такие скудные данные обследования, ФГДС и наличие полипа, обследование которого еще проводится, врач правильно назначил лечение. Когда придут все данные по обследованию, вам будет назначено новое лечение. Питание проводите согласно стола №2 по Певзнеру, см. В интернете.