Полипы желудка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, 01.02.21 удалили 23 полипа в желудке (на стенках), эндоскопически
Спросила у врача за диету ничего не ответил толком и не написал.
Сколько дней и на какой диете находиться?
Нужна ли консультация гастроэнтеролога, врач-эндоскопист, сказал нет.

По сути удалили повторно полипы (три года назад уже удаляли) и еще остались.

Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 февраля 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-02-07 13:06
Екатерина! Диета стол №1 по Певзнеру, см. В интернете. Курс 7 дней. Фосфалюгель по 1 пакету перед едой 3 раза вдень. Курс 7 дней. Всего доброго.