Желудок болит. Дышать не могу

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Гипертония, тахикардия
Здравствуйте, Я не могу дышать ни носом, ни ртом. Слизь не отхаркивается. Мучает желудок (изжога, и все горит внутри). Лекарства не помогают. Сделала С бромом рентген, т. к. ФГДС не смогли сделать. Скажите пожалуйста, недостаточность кардио. Это страшно?. Можно вылечить!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 февраля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-02-28 14:16
Татьяна! Пройдите тест на хеликобактер пилори. Выполните рекомендации врача -пройдите ФГДС. Получите лечение у своего врача по данным обследования. После курса лечения, состояние улучшится. Заброс уменьшится. Уйдет воспаление в пищеводе и желудке. Сейчас соблюдайте диету стол №2 по Певзнеру, см. В интернете. Курс 10 дней, затем переходите на диету стол №5. Посетите врача. Удачи вам.