Полип желудка

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте доктор мне зделали фгдс нашли полип размером 0,4 см на тонкой ножке врач его удалил и отправил на гистологию результат аденома пофторное фгдс назначили через год это не слишком долго за это время новый полип не вырастить и не переродиться может надо раньше зделать фгдс
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 января 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-01-27 23:09
Дмитрий! Если у Вас появятся жалобы со стороны желудка, то обследование пройдете раньше. В данном случае нужно слушать специалиста.