Расшифровка ркезультата биопсии полипа желудка

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: хроническая язва 12-персной кишки
Здравствуйте, в феврале этого года у меня обнаружили полип в желудке взяли биопсию, но результат был не понятен и я переделал ФГДС где была повторно взята биопсия. Помогите пожалуйста расшифровать заключение:
В мазках слизь, элем. Восп-я в большом количестве, есть лимфоидные элементы, призматический эпителий с признаками гиперплазии, встречаются группы клеток с признаками метаплазии. Н. р -
Помогите расшифровать что это значит, буду ждать вашего ответа, зарание благодарю.
Теги: полип желудка, биопсия полипа желудка результаты
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 апреля 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-08 21:09
Здравствуйте Сергей! У Вас серьезное воспаление слизистой желудка. Пройдите лечение в стационаре.