Расшифровка анализа на биопсию желудка

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Язва желудка
Здравствуйте, помогите расшифровать результат анализа на биопсию желудка. 6.52. ЕдА 00: 30. Что они означают? У мамы язва желудка и ее попросили сдать этот анализ. На прием ко врачу еще не скоро помогите пожалуйста заранее спасибо за ответ. ! этот анализ берется только для выявления рака?
Теги: гастропанель расшифровка, анализ hp расшифровка
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 августа 2015 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-08-27 23:46
Юлия! Комментировать не могу. Нужно видеть официальный бланк обследования.
Платная консультация
Юлия 2015-08-28 14:31
Здравствуйте! Я отправляю вам вам фото с результатом анализа на биопсию желудка. Помогите если можете пожалуйста. У меня не получается вставить фотографию так как она много весит. Я вам так напишу. Биоматериал: сыворотка крови. Результат 6.52. Еденицы измерения ЕдА. Референсный интервал 0.00: 30.00
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-08-31 12:11
Юлия! Сначала уменьшите формат фото, а потом прикрепляйте. Или попросите помощь друга! Исследования выполненные в формате таблицы невозможно комментировать при преобразовании ее в строку!