Расшифровка результата анализа на микрофлору из зева

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте. Мы очень часто болеем ангиной и лор нас попросила сдать анализ на микрофлору из зева, результат прилагаю. Лор отправила нас к гастроэнтерологу. Но, в нашем городе хорошего врача очень трудно найти. Подскажите, опасны ли такие результаты. И что это такое вообще? Спасибо.
Теги: результат анализа из зева
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 июля 2013 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-02-19 21:23
Уважаемая Ирина! Не совсем понятно, какой у Вас вопрос к гастроэнтерологу, и где приложенные результаты анализов.