Расшифровка анализа из зева и носа

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать полученные результаты. Периодически болит горло, но не могу сказать, что это сильно беспокоит
Категория: Лор
Добавлен: 28 декабря 2020 года

6 ответов

Здравствуйте! Беспокоит ли вас изжога, привкус кислого во рту?
Наталья 2020-12-29 20:44
Нет, никаких жалоб нет
По результатам анализа всё чисто. Пришлите фото ротоглотки.
Наталья 2020-12-31 16:52
Здравствуйте! Имеется субатрофический фарингит.
В данной ситуации я бы рекомендовала масляным раствором Хлорофиллипта 2 раза в день неделю. Через нос закапывать масляный раствор Ретинола ацетат по 3 капли в обе половины носа, запрокинув голову назад, 3 раза в день 10 дней.
Наталья 2020-12-31 19:49
Спасибо большое