Воспаление пищевода, полип желудка, изжога

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Гипертония, хрлнический гастрит
Здравствуйте, проблемы начались давно, был хронический гастрит, мучала изжога, принимали аспирин. Есть еще гипертония поэтому врач назначил кровь разжижать. Теперь воспаление пищевода, изжога и полип желудка. Лекарства плохо переносим, может быть народные средства есть какие то от всего сразу?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 июля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-07-26 18:39
Виктория! Аспирин отменить. Т. к. именно этот препарат вызвал нарушения в пищеводе, повысил кислотность. При таких изменениях необходимо применять лекарства. Т. к. только они в этот острый период смогут убрать эти нарушения.